19.02.2018

Астропрогноз на 20 и 21 февраля 2018 года

гороскоп на сегодня

Астрологический прогноз на сегодня, общая характеристика дня и практические рекомендации.

20 февраля 2018, вторник. Луна все еще пребывает в энергичном и импульсивном Овне. Это означает, что в этот же день доминирует тот же настрой, который мы наблюдали во вторую половину 18 февраля (воскресенье) и на протяжении 19 февраля (понедельник). Приветствуется любая инициатива и напористость в делах. По-прежнему нужно постараться не давить на окружающих, всячески избегая конфликтов. 

Первая половина вторника – самая продуктивная для старта любых проектов и начала важных дел. Ответственные мероприятия стоит планировать именно на это время. Постарайтесь максимально выложиться и закрыть все дела до 14:12 по МСК, т.е. до наступления периода холостой Луны. Без курса Луна будет двигаться до 22:10, а это значит, что все усилия, приложенные в это время, будут потрачены впустую. 

21 февраля 2018, среда. Луна уходит из напористого Овна и переходит в размеренный и практичный знак Тельца. Это означает, что можно выдохнуть сбавить темп. Импульсивный Овен хотя и подталкивал нас к действиям и дарил энергию, но его неосторожность могла стать причиной конфликтов, разрыва отношений, технических поломок и аварийных ситуаций. Спокойный Телец в ближайшие дни прибавит нам немного благоразумия и терпения. 

Когда Луна находится в Тельце, то можно заняться анализом и подсчетом потерь. Если в дни Овна вы все-таки не сдержались и рассорились с коллегами и родными, то сейчас самое время для примирения. Посвятите день отдыху, покупкам, займитесь пересадкой цветов. Делайте упор на финансовых операциях: оплатите счета, подумайте о том, куда бы вложить свои деньги. Также сейчас благоприятное время для дел с недвижимостью и приобретения вещей, которые должны служить долго.

Сны с понедельника на вторник связаны со здоровьем. Если вам присниться что-то неприятное или тревожное, это означает, что вам пора уделить внимание своему организму, пройти обследование, сдать анализы. Сны со вторника на среду будут связаны с незавершенными делами.