17.02.2018

Астропрогноз на 18-19 февраля 2018 года

гороскоп на сегодня

Астрологический прогноз на сегодня, общая характеристика дня.

18 февраля 2018 в первой половине дня Луна будет находиться в медлительных, противоречивых и запутанных Рыбах. Также в это время Луна будет двигаться без курса. Нужно крайне внимательно относиться к любым делам, поскольку ваша невнимательность и рассеянность может стать причиной серьезных проблем. В период холостой Луны в Рыбах лучше не принимать важных решений, проводить переговоры и планировать серьезные встречи. Высока вероятность потерять документы, личные вещи и попасть под влияние мошенников. 

В воскресенье до 15:03 по МСК лучше всего заниматься текущими домашними делами, уборкой и отдыхом. Сходите на массаж, почитайте книгу, запланируйте романтическое свидание.

Луна в Рыбах – идеальное время для творчества и духовных практик. Также это время подходит для примирения и прощения. 

В 15:04 по МСК Луна переходит в энергичный и деятельный Овен. Это означает, что тревоги и сомнения, в которые погружали нас Рыбы, остались позади, а в ближайшие три дня вас будет ожидать прорыв в застоявшихся делах. Это благоприятное время для принятия решений, новых дел. Приветствуется любая инициатива и настойчивость. 

Во второй половине дня воскресенья 18 февраля и весь понедельник 19 февраля стоит заниматься делами, требующими больших энергозатрат и физических усилий. Это время также благоприятно для спорта.

В период Луны в Овне возникает вероятность ссор и конфликтов. Фонтанирующая энергия – это, конечно, хорошо, но все же постарайтесь не перегибать палку и не давить на окружающих, так как можно испортить отношения с близкими и друзьями. Постарайтесь проявлять больше такта и терпения, помните, что ало кто любит, чтобы на них давили и навязывали свое мнение. 

Упрямство и неосторожность могут стать причиной ДТП. Старайтесь быть бдительным в дни Луны в Овне, сдерживайте негативные эмоции.

Сны с 17 на 18 февраля ничего не означают, поэтому не обращайте на них внимания. Сны с 18 на 19 февраля будут связаны с родом, семьей и родителями.