10.08.2017

Закон дарения

закон дарения и получения

Думаю, что все знают о законе сохранения энергии, поэтому, чтобы что-то получить, необходимо предварительно что-то отдать. Таков основной закон Вселенной, согласно которому жизнь бурлит только там, где есть обмен и движение энергий. 


Например, если вы мечтаете о богатстве, изобилии, приумножении средств, то предварительно должны помочь другому человеку стать чуточку счастливее в материальном плане. Если мечтаете о любви и гармонии в отношениях, дарите любовь и доброту тем, кто вас окружает. Проще говоря, вы должны дарить другим людям то, что хотите получить для себя.

Есть еще один способ получить то, что желаете – запустить обмен энергии в своих пределах. Например, вы хотите укрепить здоровье, то для этого делайте физические упражнения, хорошо питайтесь, полноценно отдыхайте, соблюдайте режим дня. Мечтаете раскрутить бизнес - вкладывайте в него свои деньги. Вроде бы ничего сложного, но если этого не делать, то откуда у Вселенной появятся возможности дать вам то, что вам нужно. Еще раз напоминаю, что без энергетического обмена невозможно получить желаемое. А если бескорыстно отдавать что-то свое Вселенной, то она с радостью ответит вам взаимностью. Поэтому не бойтесь расставаться с рублем, ведь вы в ответ можете получить тысячу.

Приучите себя делать подарки другим людям. И речь идет не только о материальных вещах или деньгах. Добрый поступок, поддержка, вовремя данный совет, обмен контактами – подарком может быть все, что принесет пользу другому человеку. Если вы можете помочь другому – помогайте, можете поддержать в трудную минуту – поддерживайте, знаете ответ на какой-то вопрос – делитесь своими знаниями и т.д.

Еще один момент, о котором необходимо помнить, если хотите получить то, что желаете – не забывайте о благоприятном отношении к миру, который вас окружает. Позитивное отношение к людям и к миру в целом станет одним из фундаментальных камней вашего изобилия. Помните фразы, что нужно во всем видеть положительные моменты и что подобное притягивает подобное? Поэтому настройтесь на положительную волну и тогда Вселенная в ответ будет подпитывать вашу веру, подбрасывая вам подарки в виде благоприятных ситуаций, радостных событий, приятных или полезных знакомств.