13.04.2017

Полосатый маникюр в технике Dry Marble


Недавно я услышала фразу, что, если у вашего канала всего один подписчик и несколько просмотров, вы все равно должны продолжать снимать и выкладывать видео. А если зрители не только смотрят ролики, но и ставят лайки или пишут комментарии, то  будьте так добры и не забрасывайте канал хотя бы из уважения к тем нескольким подписчикам, которые находят время, чтобы посмотреть ваши видео.


Мне понравилось утверждение, что нужно снимать даже для одного подписчика. Мне даже как-то стыдно стало, что я своих любимых зрителей, которых у меня больше 1000, радую не чаще раза в месяц. Нужно срочно исправляться и находить время на съемки и монтаж:)

Если меня читают видео-блогеры, то ответьте, пожалуйста, на вопрос, готовы ли вы снимать для нескольких зрителей или вас мотивирует только солидное число подписчиков и большое количество просмотров? 

Пока я собираюсь с мыслями, что снять для канала, покажу вам один из своих последних роликов, в котором я показываю, как можно легко сделать полосатый маникюр без трафаретов, наклеек и слайдеров. 



Этот простенький дизайн в полоску был сделан при помощи следующих лаков и инструментов:

Желтый лак Milv #34;
Оранжевый лак Milv #30;
Красный лак  LCF #23;
Коричневый лак Fennel Russian Secret #37;
Коричневый лак с блестками Color Club;
Сушка Sally Hansen Insta-Dri Anti-Chip Top Coat;
Топ Kiss UltraShine Gel-Strong Topcoat;
Ножницы Сталекс;
Жидкость для снятия лака.