22.06.2015

Body Drench Argan Oil Ultra Hydrating Body Lotion


Сегодня я расскажу вам о  средстве, которое можно охарактеризовать одним словом - #люблюнимагу. В принципе, отзыв об увлажняющем лосьоне с аргановым маслом от американской марки Body Drench можно было бы на этом окончить, но блогерский долг не позволяет мне ограничиться одним словом☺



Я терпеть ненавижу наносить на тело всякие там лосьоны и кремы. То мне жирно, то липко, то долго впитывается, то сильно пахнет, то еще какая-то ерунда мешает насладиться процессом самомассажа. Если зимой я еще могу заставить себя нанести баттер или крем на вечно сохнущую тушку, то летом средство должно быть мега крутое, чтобы я добровольно нанесла его на кожу.


Увлажняющий лосьон для тела Body Drench понравился мне с первого нюха, взгляда, и нанесения. Несмотря на довольно густую консистенцию, он впитывается практически мгновенно, не оставляя ненавистных мне липких и жирных следов. Если бы не безумно приятный аромат арганового масла и ощущение супер увлажненной и гладкой кожи, то я бы через минуту забыла, что что-то наносила на тело.


Кстати, о запахе. В первые минуты после нанесения лосьона аромат очень сильно ощущается на коже. Помню, как я опасалась, что не смогу уснуть от этого ярко выраженного запаха арганового масла. К счастью, буквально минут через 10 аромат слабеет и трансформируется в нечто сладко-цветочное.

У Body Drench Argan Oil Ultra Hydrating Body Lotion отличный дозатор, можно выдавить буквально капельку, чтобы увлажнить, например, кутикулу. Одного полного нажатия на помпу хватает, чтобы равномерно распределить лосьон по коже ног.

Итого: лосьон  Body Drench понравился мне быстро впитывающейся и приятной текстурой, а также отличными увлажняющими свойствами, ну а восточный аромат меня просто покорил♥

Цена: 755 рублей.
Где купить: victoryshop.ru