21.05.2015

Collistar Rossetto Art Design Lipstick #12 Arancio & Professional Lip Pencil #19


Весной компания Collistar порадовала всех цветоголиков и любителей помад, выпустив роскошные наборы, содержащие помаду и карандаш для губ. В коллекцию вошли 18 оттенков - от нежного нюда до насыщенного ежевичного и рубинового. Помада и карандаш в сете идеально совпадают по тону.




Collistar Rossetto Art Design Lipstick #12 Arancio


Мягкая кремовая помада насыщенного оранжево-морковного оттенка. Очень комфортная, сливочная и увлажняющая. На губы ложится идеально ровно, разглаживая складочки и смягчая щелушения.


Помаду можно наслаивать, добиваясь более плотного оттенка, который полностью перекроет родной пигмент губ. У меня губы не в самом лучшем состоянии, но под помадой они выглядят вполне прилично.

Collistar Professional Lip Pencil #19


В наборе представлена мини версия Collistar Professional Lip Pencil.


Карандаш абсолютно матовый, плотный и безумно пигментированный. Им легко очертить контур и скорректировать форму губ.  Пигмент у карандаша очень въедливый, поэтому удалить его можно только при помощи двухфазного средства для демакияжа. К сожалению, карандаш ужасно ужасно сушит губы, подчеркивает шелушения и складочки. Соло я его носить не могу, так как губы убиваются в хлам. А жаль, так как матовые оранжевые губы смотрятся очень эффектно. Зато Collistar Professional Lip Pencil #19 усиливает пигмент помады из сета и продлевает ее стойкость. В тандеме они отлично работают, не причиняя дискомфортных ощущений.



На губах растушеванный карандаш Collistar Professional Lip Pencil #19 и тонкий слой помады Collistar Art Design Lipstick #12 Arancio.

Цена набора: 657 грн.
Где купить: Сеть магазинов Л'Этуаль.