28.04.2015

Splat Professional Medical Herbs


У Splat большой ассортимент средств по уходу за полостью рта, поэтому можно запросто выбрать себе пасту, пенку или ополаскиватель, ориентируясь не только на свои потребности, но и вкусовые предпочтения.


Я нежно люблю остренькую пасту Чили, ядреный ополаскиватель Active White, освежающую пенку Bergamot и вкусную мятно-лавандовую пасту Лавандасепт. Эти средства я буду покупать снова и снова, так как мне безумно нравится их качество и вкус. Хотя я с интересом пробую и другие средства Splat, но к вышеназванным душа лежит больше

Забегая наперед скажу, что в полку фаворитов прибыло

Одно время я очень сильно увлекалась ароматерапией и вылила на себя немало флакончиков с эфирными маслами. Запах эфирного масла герани и шалфея я не забуду никогда, уж очень у них ядреный на мой вкус аромат Когда я увидела в зубной пасте и ополаскивателе из серии Medical Herbs знакомые травки, то приготовилась к незабываемым оЧуЧениям

Ополаскиватель для полости рта Splat Professional Medical Herbs



Ополаскиватель Лечебные травы имеет ярко выраженный аромат эфирного масла герани, но он оказался совершенно не противным, а наоборот - мягким, приятным и хорошо освежающим. Вкус у ополаскивателя травяной, без сводящего скулы и десна ментола. 


Splat Professional Medical Herbs отлично освежает дыхание, снижает чувствительность зубов и десен, удаляет налет и ускоряет заживление небольших ранок в полости рта. Кто не знает, эфирное масло герани - неплохой антисептик.

Ополаскиватель Лечебные травы подходит для регулярного применения, им можно пользоваться после каждого приема пищи или после чистки зубов для усиления действия зубной пасты. Мне он очень понравился и при случае я его обязательно повторю.

Splat Professional Medical Herbs Bio-Active Toothpaste



Биоактивная паста Лечебные травы подходит для комплексного ухода за зубами и полостью рта, а также для  профилактики кровоточивости и воспаления десен. Это ярко-изумрудная гелевая паста с мятно-травяным вкусом и ароматом. Я не большой поклонник паст подобной текстуры, так как считаю их очень нежными. Они больше подходят для утренней чистки. 


Паста Splat Professional Medical Herb приятная, нежная, освежающая, но у меня каждый раз создается впечатление, что она недостаточно хорошо очищает зубы, поэтому после нее я обязательно в течение минуты полощу рот ополаскивателем из этой же серии. Вместе они работают великолепно и дают стопроцентное ощущение гладких, отполированных зубов.Есть еще один способ идеальной чистки: можно взять зубную щетку с умерено жесткой щетиной.

А вы пробовали средства из серии Лечебные травы? Как впечатления?