27.04.2015

Увлажняющий бальзам для губ Body Drench Candy Licious "Cotton Candy"

Бальзам для губ Body Drench Сахарная вата

Бальзамов много не бывает - это я вам заявляю, как обладатель сухих и вечно потресканных губ. Если бальзам не только хорошо увлажняет, смягчает и защищает губы, но и вкусно пахнет, то цены ему нет.


В прошлом году мне довелось попробовать бальзам Body Drench с ароматом и вкусом винограда. Этот малыш до сих пор лежит в одной из моих сумок, правда, осталось его совсем немного. Представляете, как я обрадовалась, когда увидела в посылке от компании Виктори маленький презент в виде полюбившегося бальзама, но уже со вкусом сладкой ваты:)

Body Drench Candy Licious Lip Balms "Cotton Candy"



Бальзам для губ Body Drench "Cotton Candy" по составу и свойствам точно такой же, как и "Виноградный леденец". Он неплохо смягчает и увлажняет губы, защищает их от обветривания и предотвращает появление трещин и шелушений. "Сахарная вата" точно так же полностью не впитывается и лежит на губах пенкой - это особенность пчелиного воска.


Единственное отличие - это вкус и аромат. Body Drench "Cotton Candy" пахнет самой настоящей сладкой ватой. Если отдушка в виноградном бальзаме была для меня немного навязчивой, то здесь она очень нежная и едва уловимая. На вкус бальзам чуть сладковатый. В общем, Body Drench Candy Licious Lip Balms - приятный бальзам с вкусной отдушкой и милой упаковкой. Конечно, серьезных проблем он не решит, но ему под силу их предотвратить, главное - нужно не забывать регулярно им пользоваться.

Цена: 119 рублей.
Где купить: victoryshop.ru