19.03.2015

Valent Vota Натуральный крем для тела Эвкалипт-Иммунитет


Так, зиму перевесновали, теперь осталось перезимовать весну... К сожалению, март месяц не радует нас теплом и солнцем - постоянные дожди, скачки температуры, пасмурная погода могут не только вогнать в депрессию, но и не самым лучшим образом сказаться на здоровье. К счастью, у меня есть волшебная баночка, которая помогает и настроение поднять, и здоровье укрепить.


Valent Vota Натуральный крем для тела Эвкалипт-Иммунитет


Думаю, что все прекрасно знают о силе ароматерапии. Зимой и в межсезонье я регулярно пользуюсь эфирными маслами, которые усиливают иммунитет и повышают сопротивляемость организма к инфекциям - это ЭМ имбиря, чайного дерева и эвкалипта. Я капаю их в аромалампу, добавляю в ванну или ножные ванночки, смешиваю с массажным маслом или кремом для тела. Когда у меня нет времени заморачиваться с приготовлением массажных смесей, то я тянусь к крему для тела от Valent Vota Эвкалипт-Иммунитет.


Этот крем не только отлично питает и смягчает кожу, но и поднимает настроение. Бодрящие нотки эфирного масла эвкалипта мгновенно тонизируют, пробуждают и мобилизуют. По этой причине я стараюсь пользоваться кремом утром или в течение дня, если намазаться им после вечернего душа, то заснуть вряд ли получится:)


Valent Vota Эвкалипт-Иммунитет лучше наносить на влажную кожу, тогда он впитывается очень быстро. Если наносить его на сухую кожу, то придется подождать минут 20-25. Расход у крема минимальный, достаточно буквально горошинки, чтобы хорошо увлажнить все тело.

Этим кремом хорошо делать массаж грудной клетки или наносить его на активные точки при простудных заболеваниях - от запаха эвкалипта дышать становится легче, а насморк проходит быстрее. Если мне нужно взбодриться и сосредоточится на работе, то я минуты две вдыхаю аромат крема прямо из баночки.

Цена: 512 рублей.
Где купить:  valentvota.ru