10.03.2015

China Glaze Meet Me Under the Stars #81927


China Glaze Meet Me Under the Stars - это еще один красавец из праздничной коллекции Holiday 2014 Twinkle Collection. На мой субъективный вкус космический Meet Me Under The Stars, темно-серый Out Like a Light и разноцветный глиттер Dancing & Prancing - самые красивые лаки в этой коллекции.



В релизе China Glaze Meet Me Under the Stars был заявлен как черная эмаль с мелкими серебряными блестками. Но на самом деле лак желейный, база у него темно-серая с синеватым подтоном, а блестки трех оттенков - черные, серебристые и бирюзовые.


В один слой лак ложится очень прозрачно, поэтому его спокойно можно использовать как топ поверх темных лаков. Чтобы носить China Glaze Meet Me Under the Stars соло необходимо наносить его в три слоя.



Лак очень послушный, лично я отношу его к категории "красит себя сам". Распределяется по ногтевой пластине равномерно, поэтому не нужно переживать, что в одном месте будет плешь, а в другом кучка из глиттера:))



Все три слоя полностью высыхают минут за 25. Финиш слегка шершавый. Можно, конечно, залить лак топом, но мне нравится, как China Glaze Meet Me Under the Stars сверкает и переливается сам по себе.



Стирается лак при помощи фольги. Даже не пытайтесь отодрать этого космического красавца одним лишь ватным диском - нервов и времени уйдет немерено.