25.03.2015

Color Club Covered In Diamonds & Naughtycal Navy


В сегодняшнем посте речь пойдет о двух лаках, один из которых оказался наглым обманщиком, а второй - жутким капризулей.


Color Club Naughtycal Navy #835


Я обожаю все оттенки синего и когда я заказывала лак Color Club Naughtycal Navy, то ожидала, что на ногтях он будет таким же, как и в бутылочке. В один слой он действительно синий, зато в два становится практически черным.


У кутикулы проглядывает немного синего пигмента, но его можно рассмотреть только при очень хорошем освещении. Непосвященные и нелакоманьяки в жизни не догадаются, что лак не черный, а околочерный:)


В один слой Color Club Naughtycal Navy ложится неравномерно, с какими-то просветами, зато в два  получается идальное во всех отношениях покрытие.


Color Club Naughtycal Navy очень пигментированный, поэтому кисточкой во все стороны махать не стоит, чтобы долго и нудно не отмывать кутикулу и боковые валики от синих разводов. При этом лак ногтевую пластину не окрашивает.


У Color Club Naughtycal Navy идеально глянцевый финиш, лаку топ совершенно не нужен. Чуть не забыла сказать, что у лака кремовая текстура.


Color Club Covered In Diamonds #902



Color Club Covered In Diamonds - очень красивы топ, который на разных подложках смотрится по-разному. Мне больше всего нравится носить его поверх темных лаков, тогда слюда горит всеми цветами радуги.


В густой мутной базе замешана рваная голографическая слюда. Топ наносится очень сложно, застывая прямо на кисточке. Слюду приходится буквально растягивать по ногтю, иначе она будет лежать бугром в одном месте.


Еще одна проблема - слюда может выпирать над поверхностью ногтя, поэтому ее приходится прижимать кисточкой, пальцем и заливать сверху прозрачным топом. Топ нужен не только для выравнивания поверхности, но и для придания блеска и прозрачности, поскольку Color Club Covered In Diamonds имеет наглость мутнеть при высыхании.


Color Club Covered In Diamonds стирается с усилием, лучше воспользоваться фольгой.


Цена: 349 рублей.
Где купить: Интернет-магазин КрасоткаПро