26.02.2015

China Glaze Dancing & Prancing #81929


Я тут на днях переживала, что не успеваю оперативно показывать лаки и рассказывать вам о своих впечатлениях. Мне казалось, что я самый медленный блогер на свете, но потом увидела в инстаграм, что такая же "проблема" беспокоит не меня одну. Когда увидела, как в комментариях девушки написали, что такой блогер не медленный, а смакующий, я успокоилась, ведь это такой кайф - как следует разносить понравившийся лак, протестировать его в различных условиях, попробовать разные сочетания:)


Итак, отзыв от смакующего блогера на потрясающе красивый лак China Glaze Dancing & Prancing из зимней коллекции Holiday 2014 Twinkle Collection.


China Glaze Dancing & Prancing - это о-о-о-очень праздничный, искрящийся и переливающийся топ. В прозрачной густой базе замешано запредельное количество разноцветных шестигранников разного размера.


Оттенки глиттера перечислять не буду - на макро вы сами все увидите.

В базе глиттера достаточно много и он не тонет и не оседает в бутылочке. Та как я не самый продвинутый лакоманьяк, то мне пару раз не удалось избежать "кучкования" глиттера в одном месте, но если не зевать и аккуратно распределять шестигранники кисточкой, то топ ляжет вполне прилично.

Сохнет вся эта разноцветная красота быстро. Покрытие, естественно, получается шершавым, поэтому нужен густой топ. Стойкость как и у всех глиттеров запредельная.

Покажу вам несколько вариантов маникюра с топом China Glaze Dancing & Prancing.

1. Топ поверх темно-серого China Glaze Out Like A Light.



2. Топ China Glaze Dancing & Prancing в качестве акцента поверх фиолетового China Glaze All Aboard.



3. И, наконец, мое самое любимое сочетание - топ China Glaze Dancing & Prancing поверх нежно-розового капризули China Glaze Go Go Pink.