06.02.2015

China Glaze All Aboard #81853


Осенью 2014 года компания China Glaze порадовала всех лакоманьяков запуском интересной коллекции под названием All Aboard. В нее вошли 12 лаков глубоких и насыщенных оттенков, передающих завораживающую и немного грустную атмосферу осенней поры. 



Лак China Glaze All Aboard - это один из самых красивых и ярких на мой вкус представителей одноименной коллекции. Ну, люблю я такие оттенки, и ничего поделать с этим не могу:)


China Glaze All Aboard - это крем пыльного фиолетового оттенка. Оттенок холодный, и можно не бояться, что лак будет придавать коже некрасивую красноту.


China Glaze All Aboard очень жидкий, поэтому приходится строго дозировать количество лака на кисточке, чтобы ничего никуда не затекло и не растеклось.


Когда я красила ногти этим лаком первый раз, то мне показалось, что понадобится как минимум три слоя, чтобы получить плотное покрытие, но несмотря на жидкую консистенцию, двух тонких слоев вполне достаточно.


Лак не пузырит, не полосит, легко корректируется и очень быстро сохнет.


Финиш глянцевый. На всех фото China Glaze All Aboard нанесен в два тонких слоя без топа. На моих ногтях лак держится 4 дня без сколов. Удаляется он легко, ногтевую пластину не окрашивает.