18.12.2014

Collistar Beauty Italian Collection


Итальянская марка Collistar к сезону осень-зима 2014 выпустила новую коллекцию макияжа, посвященную знаменитым итальянским актрисам. Почти все средства Collistar Beauty Italian Collection носят имена кинодив - настоящих икон стиля и красоты.


Мне довелось попробовать 4 средства из новой коллекции и я хочу вам о них рассказать.

Оттеночный гель для бровей Collistar Eyebrow Gel 3 in 1


Этот гель придает бровям легкий оттенок и неплохо фиксирует волоски. Была еще заявлена третья функция - объем, но я особого объема на своих бровях не заметила:)


У Collistar Eyebrow Gel удобная мини-щеточка с довольно жесткими щетинками. Эта крохотулька хорошо прочесывает брови и не пачкает кожу в радиусе трех километров.


Гель выпущен в трех оттенках. У меня самый темный для брюнеток #3 Bruno Silvana. Несмотря на то что я не брюнетка, гель мне подошел, так как он лишь немного тонирует брови.


Фиксация не железобетонная, но  вполне приличная.

Collistar Kajal Shock #Butter, #Black


Мягкие, хорошо пигментированные, отлично подходят для подчеркивания слизистой и рисования мягких дымчатых стрелок. Черный кайал легко растушевывается в дымку и служит прекрасной подложкой для теней.


Бежевый оттенок натурально смотрится на слизистой. Вообще-то он там практически незаметен, но глаза тем не менее выглядят свежими и отдохнувшими. Черный кайал я чаще всего использую для смоки айз, так как он равномерно растушевывается и служит хорошей базой под темные тени.


Миль пардон за шум на фото, но зато здесь видно, как Collistar Kajal Shock можно красиво растушевать в дымку. А теперь представьте, как круто смотрятся тени на такой подложке:)

Подводка-фломастер Collistar Eye Liner Shock


Черная супер-пигментированная подводка с фетровой кисточкой.


Подводкой легко нарисовать стрелки любой толщины и изгиба.



Подводка очень стойкая, в складочке век не отпечатывается и не размазывается. Стирается с небольшим усилием - я вначале растворяю ее гидрофильным маслом, а затем подчищаю остатки мицеллярной водой.

Групповой свотч всех средств из Collistar Beauty Italian Collection


А вы пробовали что-то из новой коллекции Collistar? Как впечатления? Лично у меня безоговорочный фаворит - черный Kajal Shock. Я его так расписала своей подружке-визажисту, что она купила несколько карандашей для работы)))

Где купить: Collistar Beauty Italian Collection продается в сети магазинов Летуаль. Сейчас, кстати, ее можно приобрести с 40% скидкой.