09.12.2014

Осенние новинки Artdeco: Lashes to Love & Majestic Beauty Collection


Этой осенью компания Artdeco презентовала две интересные коллекции косметики - Majestic Beauty Collection и Lashes to Love Collection.



В Artdeco Majestic Beauty Collection  вошли роскошные декоративные средства коричневых, пурпурных, фиолетовых, красных, бежевых, стальных и сливовых оттенков. Конечно, не обошлось без нейтральной гаммы, но основные цвета очень глубокие, насыщенные, идеально подходящие для осенне-зимнего сезона.

Artdeco Lashes to Love Collection


Artdeco Lashes to Love Collection - это коллекция, в которую вошли база под тушь Lash Booster, ночное средство для укрепления и ускорения роста ресниц Lash Growth Activator, тушь High Definition Volume Mascara, тушь All in One Panoramic Mascara.

Artdeco All in One Panoramic Mascara


У этой туши обожаемая мной текстура - легкая и кремовая, совершенно не утяжеляющая. Тушь хорошо разделает мои непослушные ресницы, удлиняет их и делает очень пушистыми. 


Позабавило описание, где говорилось о том, что на кончике каждой щетинки есть система резервуаров, поглощающих тушь, поэтому яркого и насыщенного оттенка можно добиться несколькими взмахами щеточки. Т.е. чтобы накрасить ресницы не нужно по сто раз лазить в тюбик. Ну, что сказать, реснички действительно становятся яркими и темными в несколько касаний. Мне хватает одного погружения в тюбик, чтобы накрасить два слоя туши на оба глаза.



Artdeco All in One Panoramic Mascara в течение дня не размазывается и не осыпается. Тушь не раздражает слизистую и совершенно не чувствуется на ресницах, я даже могу забыть о том, что у меня накрашены глаза - настолько она невесомая. Тушь легко смывается любым средством для демакияжа, не оставляя разводов.

Artdeco Soft Eye Liner waterproof #95 Ancient iron


Водостойкий карандаш насыщенного стального оттенка с мелким серебристым шиммером и металлическим финишем.


У карандаша мягкая кремовая текстура, поэтому можно легко нарисовать стрелки, подвести межресничное пространство и даже сделать подложку под смоки.


Artdeco Soft Eye Liner схватывается очень быстро, поэтому все погрешности подправлять лучше сразу. Цветоотдача и пигментация великолепные - линии получаются четкими и насыщенными в одно легкое касание грифеля к коже.


Стойкость железобетонная. На моих жирных и нависающих веках стрелки держатся целый день как прибитые. Карандаш можно стереть только двухфазной жидкостью для снятия водостойкого макияжа, но еще лучше он удаляется гидрофильным маслом. Мицеллярная вода его не берет.

Artdeco Art Couture Lipstick #204 Сream crimson queen


Это помада насыщенного темно-красного оттенка.


Плотная, кремовая, очень яркая, безумно пигментированная и невероятно приятная в носке.


Наносится и распределяется по губам очень хорошо, шелушинки и складочки не подчеркивает, губы не сушит, за контур не растекается и не скатывается на стыке губ.


Artdeco Art Couture Lipstick съедается очень "благородно" - основной цвет и глянец тускнеют, а на губах остается въевшийся пигмент.


Где купить: Магазины BROCARD, Bonjour, Л'Этуаль.