30.11.2014

Avene Anti-Seborrheiques Cleanance Gel - Очищающий гель


Несмотря на то, что я не очень люблю всякие пенки и муссы для умывания, есть одно средство, которое я покупаю снова и снова - это Avene Anti-Seborrheiques Cleanance Gel. Правда, беру я его в тревел-формате, чтобы прикончить хотя бы за год))


Очищающий гель Avene предназначен для жирной кожи, проблемной кожи и кожи с акне. Он также подходит и для чувствительной кожи, так как не содержит агрессивных ПАВов, жестких отдушек и прочих раздражающих компонентов.


Avene Anti-Seborrheiques Cleanance Gel приятно пахнет, отлично пенится и хорошо очищает от кожного жира и загрязнений. Если наносить гель на лицо в чистом виде, то он может немного стягивать кожу, а если вначале вспенить его в руках или при помощи губки, то умывание будет очень комфортным.

Состав: Water, Decyl Glucoside, Polysorbate 20, Ceteareth-60 Myristyl Glycol, Disodium Cocoamphodiacetate, Glycerin, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Methyl Gluceth-20, Cetrimonium Bromide, Green 5, Disodium Edta, Yellow 5, Fragrance, Imidazolidinyl Urea, Cucurbita Pepo (Pumpkin) Seed Oil, Zinc Gluconate.

Чаще всего я пользуюсь Avene Anti-Seborrheiques Cleanance Gel летом или во время КД. Мне нравится, как гель успокаивает раздраженную кожу, подсушивает мелкие воспаления и оставляет после себя приятное ощущение свежести.

А у вас есть любимые средства для умывания?