30.09.2014

Splat Whitening Toothpaste Dream


Splat Dream - это зубная паста для тех, кто не может прожить без сладкого и при этом мечтает похудеть:)


А еще эта паста для тех, кто мечтает о счастье. Ох, как же мне нравится фишка компании писать на своей продукции емкие и забавные фразы. В принципе, они никак не характеризуют содержимое, но настроение поднимают:)

Я очень люблю марку Сплат, но пасту с клубничкой я бы никогда сама не купила, так как не очень жалую подобные ароматизаторы. Любопытство все же взяло вверх и я решила в очередной раз выйти из своей зоны комфорта.

Splat Dream предназначена для бережного отбеливания зубов и для ухода за чувствительной эмалью. 


Технические характеристики пасты такие же, как у всех продукции Сплат - хорошо чистит, надолго освежает дыхание, не раздражает десна, мягко растворяет налет от чая, кофе и т.п. Основное же отличие - это цвет, вкус и запах. Splat Dream очень приятно пахнет смесью клубники, земляники и ванили. Отдушка ярко выраженная, но при этом ненавязчивая и не раздражающая. На вкус паста очень сладкая... непривычно ощущать такой вкус у "взрослой" пасты. Цвет, как вы уже могли догадаться, розовый:)

Я когда-то читала, что если вас беспокоит фантомное чувство голода, то нужно понюхать минутку флакончик с эфирным маслом корицы или ванили. Эти ароматы посылают сигнал в мозг, что организмА поелА и голод отступает. Есть еще один способ, как подавить желание съесть что-то сладкое после сытного обеда - нужно пойти почистить зубы. Как это не странно, но такой способ работает. Сладкая клубнично-ванильная Splat Dream подходит и для ароматерапии, и для обманного маневра с десертом. Паста настолько напоминает десерт, что рецепторы начинают сходит с ума, а мозг решает, что организм накормили чем-то сладким)))

Из-за сладкого вкуса мне не очень нравится использовать эту пасту по утрам, так как не вполне проснувшийся организм требует взрывной мятной свежести, а вот в течение дня и вечером Splat Dream идет на ура. Чуть не забыла сказать: несмотря на сладкий клубничный вкус, послевкусие у пасты мятно-свежее - спасибо ментолу в составе:)

А вы пробовали пасту Splat Dream? Как впечатления?