15.09.2014

China Glaze Dune Our Thing #81787


Летом 2014 года компания China Glaze выпустила удивительно красочную и яркую коллекцию, в которую вошли 12 кремовых лаков. China Glaze Off Shore Summer 2014 Collection на все сто ассоциируется с морем, пляжем, солнцем, отдыхом и хорошим настроением. 


В мои руки загребущие попали 4 красавца из летней коллекции, и я уже успела неделю назад поучаствовать с ними в маникюрном флешмобе в Инстаграм:)) Тема: "Маникюрная канцелярия", т.е  нужно было придумать маникюр под канцелярские принадлежности. Получилось чуток коряво, зато жизнерадостно и ярко:)


А сегодня я поделюсь отзывом на лак China Glaze Dune Our Thing.


Это хорошо пигментированный крем, оттенком напоминающий смесь фуксии и малины.


China Glaze Dune Our Thing очень послушный и легкий в нанесении. Он ложится ровно, без проплешин, пузырей и полос.


Знаю, что некоторые девушки умудряются накрасить его в один слой, но мне больше нравится наносить два слоя - так я могу контролировать плотность и равномерность нанесения.


У China Glaze Dune Our Thing свой глянец, поэтому можно обойтись без топа.


Несмотря на бешеную пигментацию и ядреный цвет, лак ногтевую пластину не окрашивает и при стирании не размазывается по коже.


China Glaze Dune Our Thing сохнет быстро, поэтому минут через 20 можно спокойно заниматься своими делами, а не сидеть неподвижно с пальцами в раскоряку:) На моих ногтях лак продержался три дня.

А вы любите лаки таких оттенков и считаете ли, что они подходят только для лета?

*Лак China Glaze предоставлен для обзора компанией Виктори