19.08.2014

FreshMinerals Mineral Triple Eyeshadow #905560 Country Girl


Я привыкла, что минеральные тени, как правило, выпускают в рассыпчатой форме, но так как пудровый продукт требует определенных навыков в использовании, некоторые марки делают тени в привычном прессованном формате.


Минеральные тени-трио FreshMinerals Mineral Triple Eyeshadow #905560 Country Girl


Цвета в палетке подобраны таким образом, чтобы можно было легко создать классический макияж с растяжкой от светлого к темному.


Первый сектор - это золотисто-коричневые тени с сатиновым финишем. Самые сухие и плотно спресованные тени в палетке. Чтобы их набрать, приходится вооружаться жесткой кистью и буквально выскребать тени из рефила. Они легко наслаиваются, не пылят и не осыпаются в процессе растушевки. Лучше всего раскрываются при влажном способе нанесения.

Второй сектор - песочные шиммерные тени. Они особо не видны на коже и больше всего подходят для высветления области под бровью и внутреннего уголка глаза. Также ими хорошо растушевывать более темные оттенки теней.

Третий сектор - матовые тени цвета припыленной чайной розы. Безумно мягкие, невесомые и шелковистые. Это единственные тени из палетки, которые осыпаются при растушевке.

Покажу один из моих любимых вариантов макияжа глаз с палеткой FreshMinerals Mineral Triple Eyeshadow #905560 Country Girl:


На все подвижное веко нанесены розовые тени, внешний уголок затемнен коричневым оттенком, внешние границы растушеваны песочными тенями, ими же высветлена область под бровью. И да, тени нанесены без базы.

Ну, и полный образ:)


Для макияжа были использованы следующие средства:


Лицо:
1. Праймер Maybelline Baby Skin  Instant Pore Eraser;

Брови:
1. Карандаш для бровей Artdeco Eye Brow Pencil #4 light grey brown;
2. Воск для бровей Lumene Blueberry Eyebrow Wax.

Губы:
1. Блеск для губ FreshMinerals Duo luxe lipgloss #905918 Spring Kiss.

Глаза:
1. Минеральные тени-трио FreshMinerals Mineral Triple Eyeshadow #905560 Country Girl;

FreshMinerals Mineral Triple Eyeshadow
Цена: 279 грн;