02.07.2014

Anna Gorelova by Dance Legend #05 Лебедушка


Когда весной вышла коллекция лаков Anna Gorelova by Dance Legend, то я потеряла сон и покой:) Безусловно, все лаки в этой серии хороши, но больше всего мне понравилась Лебедушка. Так получилось, что Вселенная услышала о моей мечте и я выиграла этот лак в розыгрыше, который проводила Аня Горелова совместно с компанией  Dance Legend. 



 Сложно сразу сказать, чем именно меня покорила Лебедушка. Возможно все дело в любви к голубому цвету или в желании заполучить в свою коллекцию искристый песок, а может на меня повлияло сочетание оттенка и текстуры. 


Лебедушка - это нежно голубой песок с вкраплением золотого шиммера. В один слой лак ложится полупрозрачно. Чтобы перекрыть свободный край нужно наносить лак в два плотных или три тонких слоя. Лебедушка очень послушный лак, он ложится без полос, проплешин или наплывов.


Понятное дело, что такую красоту кощунственно заливать топом, поэтому лучше сушить лак масляными сушками или спреем. Но, к счастью, лак сохнет достаточно быстро, поэтому даже с тремя слоями мне приходилось сидеть не дольше 20 минут.


Стирается лак с небольшим усилием. Фольга не нужна, просто придется минутку подержать ватный диск, щедро смоченный ЖДСЛ. 

А вы пробовали лаки, которые придумала Анна Горелова? Какие понравились больше всего?