18.04.2014

Vipera Cosmetics Nail Polish Focus On #904 #905


Vipera Cosmetics - это польская марка, которая 18 лет существует на бьюти-рынке. Насколько я знаю, бренд только недавно появился в Украине. Хотя косметика довольно бюджетная, но качество у нее весьма достойное, особенно у лаков:)





Vipera Cosmetics Nail Polish Focus On - это быстросохнущие кремовые и желейные лаки. Отличительная особенность этой линии - очень широкая кисть, которой можно прокрасить ноготь одним движением.

Vipera Cosmetics Nail Polish Focus On #904 #905


У лаков нет названий, а есть только номера оттенков. 

Vipera Cosmetics Nail Polish Focus On #904 - это плотный розовый крем с каплей белого и серого пигмента. Я боялась, что он будет полосить, как и все лаки с примесью белого, но он оказался послушным и самовыравнивающимся. Можно носить в один толстый слой или в два тонких.



Vipera Cosmetics Nail Polish Focus On #905 - это пигментированное желе пыльного фиолетового цвета с небольшой примесью лилового. Требует трех слоев, чтобы перекрыть свободный край ногтевой пластины.



У лаков свой яркий глянец, поэтому топ совершенно не нужен. На моих ногтях розовый крем держится без сколов 4 дня, а фиолетовое желе - 5 дней.

Хотя у лаков из серии Focus On разная текстура, но они отлично смотрятся в дуо-маникюре. Как вам эта розово-фиолетовая парочка?:)