09.04.2014

Sinful #21 Success


Продолжаю знакомить вас с лаками британской марки Sinful. Сегодня хочу поделиться отзывом на лак с желейной текстурой - Sinful #21 Success.



Еще год назад я не понимала, что имеют в виду, когда говорят о лаках желе. Мне как-то не удавалось уловить принципиальной разницы между кремом и желе. Хоть убей, но я не видела на фото той самой прозрачности, которая вводила в экстаз всех лакоманьяков. Теперь я разницу улавливаю - сколько бы вы не нанесли слоев лака желе, он все равно будет прозрачным, особенно это заметно на солнце:)

Оттенок Sinful #21 Success напоминает мне спелую черешню. Несмотря на то что лак жидкий, он по ногтю не растекается и кутикулу не заливает. В один слой лак совершенно неносибельный, так как ложится неравномерно да и цвет смотрится бледновато. А вот в два слоя покрытие получается идеальным.

Sinful #21 Success можно носить как с базой, так и без нее. Он, несмотря на отличную пигментацию, ногтевую пластину не окрашивает. Стойкость - 3 дня. Стирается легким касанием ватного диска.





На днях в Инстаграм проходил интересный маникюрный флешмоб. По его условиям нужно было зайти на сайт Color Scheme Designer, жамкнуть на пару кнопочек и, ориентируясь на предложенную сервисом палитру, сделать в похожих тонах маникюр. Вот что у меня получилось:


Думаю, что не стоит говорить, на каком пальце Sinful #21 Success:))А вы любите лаки желе?