07.04.2014

Morgan Taylor Varsity Jacket Blues #50121


Весной 2014 года компания Morgan Taylor выпустила коллекцию лаков Casual Cool, создатели которой вдохновились неповторимой стилистикой 90-х гг. ХХ века. В коллекцию вошли 6 лаков: 3 пастельных крема, желе, металлик, шиммерный лак.


Компания Гармония любезно предложила мне протестировать три лака. Я до похода на почту не знала, какие же оттенки ко мне приедут, и каково же было мое удивление, когда я увидела лаки, которые мне больше всего понравились по фото в Сети. Наши мечты материальны, я всегда об этом говорила)))

Первым делом я решила накрасить ногти небесно-голубым лаком Varsity Jacket Blues. Сразу скажу, что меня разочаровало - это кисть, похожая на жесткий и лохматый веник. При первом покрасе я вспомнила все нецензурные слова, пытаясь не заляпать боковые валики и кутикулу, а также не "расцарапать" слои. Второй раз я решила поберечь нервы и взять кисточку от другого лака, но третий маникюр я снова делала родной кистью, которая подверглась стрижке и укладке.

Morgan Taylor Varsity Jacket Blues - это плотный крем, который вначале ложится полосами, но потом саморазравнивается. При желании и умении лак можно уложить в один слой. Отлично ложится как на голые ногти, так и на родную базу.






На моих ногтях Morgan Taylor Varsity Jacket Blues #50121 держится 4 дня. Я бы рекомендовала наносить лак на базу, так как ногти после снятия покрытия могут окраситься в зеленоватый цвет.