24.03.2014

Clarins Joli Rouge Brillant Perfect Shine Sheer Lipstick #04 Praline


Можно я скажу, что помада-блеск Joli Rouge Brillant от Clarins отменного качества и сразу перейду к свотчам?))


Мне очень часто попадаются косметические средства, которые хочется описать одним словом - мега-супер-вау, и не потому, что больше сказать о них нечего, а потому, что отзыв рискует быть переполнен щенячьими восторгами. Нояжеблогер, поэтому добавлю немного информативности, задвинув подальше восторженную девочку))

Помада-блеск Joli Rouge Brillant была создана для тех, кто не любит яркие оттенки на губах, а ценит в первую очередь нежное сияние и блеск. Кроме этого, в помаду умудрились запихнуть немыслимое количество увлажняющих компонентов, что даже такие многострадальные губы как мои выглядят гладкими и здоровыми.


Clarins Joli Rouge Brillant Perfect Shine Sheer Lipstick #04 Praline - это нежная полупрозрачная помада нейтрального оттенка с мелкими блестками. В стике кажется темной, а на самом деле больше похожа на тонирующий бальзам.


Хорошо ложится на губы, не подчеркивая шелушения. Очень комфортная в носке. Ненавязчиво пахнет ягодами. Держится на губах часа 3. 


Знаете, почему я влюбилась в это помаду с первого нанесения? Да потому что она идеально ложится даже на убитые губы. Она их мгновенно увлажняет и разглаживает, поэтому я воспринимаю Clarins Joli Rouge Brillant больше как уход, нежели декоративное средство.