19.03.2014

China Glaze Jungle Queen 80495


В 2012 году компания China Glaze выпустила тематическую коллекцию лаков под названием On Safari Collection. В нее вошли 12 лаков самых разнообразных оттенков и текстур, которые, по мнению бренда, ассоциируются с сафари. Благодаря компании Виктори я стала счастливой обладательницей настоящей Королевы Джунглей - China Glaze Jungle Queen 80495.



China Glaze Jungle Queen - это один из самых удивительных лаков в моей коллекции. У него настолько многогранный и изменчивый оттенок, что устать от него невозможно. Припыленно фиолетовый оттенок с большим количеством мельчайшего светло-фиолетового шиммера в бутылочке выглядит светлее, чем на ногтях.


Под разным углом и при разном освещении лак становится то серым, то фиолетовым, то коричневым. Он может прикинуться кремом, а через минуту играть на солнце миллиардом фиолетовых искорок.


China Glaze Jungle Queen очень послушный, его легко уложить даже в один слой. У лака есть удивительная способность саморазравниваться, так что с ним справится даже начинающий лакоманьяк.


На моих ногтях China Glaze Jungle Queen держится 3 дня. При желании его можно носить дольше, только придется подкрашивать белые кончики ногтей.


Ну, что сказать... это действительно Королева. А вы как думаете?:)