05.03.2014

Catrice Made To Stay Smoothing Lip Polish #020 Jen & Berry’s


В весеннюю коллекцию макияжа Catrice It Pieces Collection Spring 2014 вошло очень интересное средство для губ - стойкая помада-блеск Made To Stay Smoothing Lip Polish в 3 оттенках.



010 Rose-wood If She Could
020 Jen & Berry’s
050 Megan Fuchsia

У меня средний оттенок - Catrice Made To Stay Smoothing Lip Polish #020 Jen & Berry’s.

Производитель говорит что Lip Polish объединил в себе яркость и стойкость помады с глянцевым финишем блесков для губ. На мой взгляд, стойкость у него не от помады, а от тинтов.

У Catrice Made To Stay Smoothing Lip Polish #020 Jen & Berry’s очень удобный вогнутый спонжик, которым можно легко очертить контур губ.


У Lip Polish приятный ягодный аромат и сладковатый привкус, которые долгое время ощущаются на губах. Помада-блеск имеет гелевую консистенцию, глядя на которую понимаешь, что можно легко варьировать интенсивность покрытия и при желании наслаивать цвет до нужной насыщенности.


Catrice Made To Stay Smoothing Lip Polish #020 Jen & Berry’s очень пигментированный и въедливый. Розовый пигмент настолько сильно въедается в кожу, что удалить его под силу только двухфазным средствам для демакияжа.

Если накрасить губы тонким слоем блеска, то получится очень натуральный эффект.


В три слоя Catrice Made To Stay Smoothing Lip Polish #020 Jen & Berry’s смотрится гораздо ярче.


Порадовала стойкость Catrice Lip Polis, причем, чем тоньше слой, тем дольше он держится на губах. Но даже если вы щедро нанесли его на губы, можете не переживать, что он будет растекаться или сходить пятнами - цвет уходит равномерно.

Catrice Made To Stay Smoothing Lip Polish может немного подсушивать, поэтому наносить его лучше на увлаженные губы, однако стойкость при этом снижается.

Какой вариант нанесения вам понравился больше? Как вы относитесь к стойким средствам для губ?