07.02.2014

Lumene Raspberry Color Tips Mascara


Несколько лет назад я считала синюю и голубую тушь верхом креатива в макияже, а бордовые и коричневые - вполне обыденными и повседневными. Я представить не могла, что в один прекрасный день я начну красить ресницы розовой тушью, причем делать это буду с удовольствием.


Компания Lumene выпустила цветные туши с трех ярких оттенках: синем, розовом и фиолетовом. Их можно использовать самостоятельно, прокрашивая все ресницы, а можно наносить поверх черной туши для придания легкого оттенка. Raspberry Color Tips Mascara можно наносить только на кончики ресниц.

Lumene Raspberry Color Tips Mascara #Liliac


Помимо ярких пигментов и ухаживающих компонентов (масло семян малины, растительный воск), в состав туши входят нейлоновые волокна, которые должны придавать ресницам дополнительную длину и объем.


Лично мне эти волокна объема не прибавляют, а вот длину наращивают. Чем больше слоев туши я наношу, тем длиннее становятся ресницы.

Lumene Raspberry Color Tips Mascara #Liliac в один слой на голых ресницах.



Здесь Lumene Raspberry Color Tips Mascara #Liliac нанесена поверх черной туши.


Lumene Raspberry Color Tips Mascara #Red


Удивило, что этот цвет назван Red, как по мне это настоящий Pink, как вы думаете? :)

Lumene Raspberry Color Tips Mascara #Red нанесен в один слой на голые ресницы.



Lumene Raspberry Color Tips Mascara #Red поверх черной туши.


Оттенок новой туши Люмене показался мне до боли знакомым. Я вспомнила, что точно такой же розовый цвет есть в моей старенькой палетке Lumene Natural Code #5 Punk. Естественно, я не смогла отказать себе в удовольствии нарисовать яркие розовые стрелки, которые идеально сочетались бы с ресницами:))


Здесь тушь нанесена на голые ресницы, просто за счет прокрашенной межреснички кажется, что ресницы стали гуще и темнее.

Общие впечатления о Lumene Raspberry Color Tips Mascara: тушь хорошо ложится на ресницы, не склеивает их и не утяжеляет. Цвет получается ярким при любом способе нанесения. Тушь в течение дня не осыпается и смывается без разводов. Щеточка удобная, тонкая. Ворсинки глаза не раздражают и не осыпаются.

Сравнительное фото двух тушей


Девочки, вы любите цветные туши для ресниц? С какими оттенками экспериментируете?