21.02.2014

Artdeco Glam Stars Lip Gloss #24 Glam star kiss


У вас бывает такое, что ожидаешь от теней, помады, туши одного, а они оказываются совершенного другими? У меня так случилось с блеском Artdeco Glam Stars Lip Gloss в оттенке #24 Glam star kiss. Темный насыщенный сверкающий красавчик превратился на губах в саму нежность и очарование.


Серия Glam Stars Lip Gloss - это блески с мерцающим эффектом. Так как в них содержится витамин Е и экстракт алое вера, то производитель рекомендует использовать их не только как декоративное средство, но и как уход. 


Видите, какой насыщенный ягодный цвет? Когда я увидела этот блеск впервые, то была уверена, что носить его не буду, так как мне такие темные оттенки не идут. На деле оказалось, что он придает губам легкий оттенок. В Artdeco Glam Stars Lip Gloss больше сверкающих частичек, чем пигмента.


В бордовой прозрачной базе замешаны серебристые, розовые и темно-бордовые блестки, которые, к счастью, на губах совершенно не ощущаются.


Artdeco Glam Stars Lip Gloss #24 Glam star kiss ни разу не стойкий. Он не выдерживает даже одного перекуса, но это характерно для всех блесков. Помните про витамины и алое? Для моих несчастных шелушащихся и потресканных губ этот блеск - то что доктор прописал. Он их не лечит, просто хорошо увлажняет и разглаживает. Из плюсов еще могу назвать приятный ягодный запах и не липкую текстуру.

Мне нравится комбинировать Artdeco Glam Stars Lip Gloss #24 Glam star kiss с цветными бальзамами и карандашами. Вместе они очень круто смотрятся. Хочу показать вам, какой эффект получается, если наносить Glam star kiss на подложку из карандаша. Для эксперимента я выбрала два карандаша от Катрис, о которых рассказывала вот здесь.

Тандем Artdeco Glam Stars Lip Gloss #24 Glam star kiss и Catrice Longlasting Lip Pencil #080 That's What Rose Wood Do!



Сочетание Artdeco Glam Stars Lip Gloss #24 Glam star kiss и Catrice Longlasting Lip Pencil #120 Mauve In The Right Direction



Можно экспериментировать до бесконечности, так как полупрозрачный Artdeco Glam Stars Lip Gloss подстраивается под разные подложки и на каждой смотрится по-своему хорошо.