28.01.2014

Planter's Men Hyaluronic Acid Anti-Age Moisturizing Cream Total Comfort


Мужчины по своей натуре жуткие консервы. Все мои знакомые из года в год остаются верными одной марке пены для бритья, успокаивающему бальзаму и, в лучшем случае, крему для пяток. В экстренном случае они готовы залезть на полочку мамы/жены/сестры/подруги, чтобы втихаря слямзить крем для рук или корректор для маскировки прыщика. Заставить изменить привычкам можно только угрозами и шантажом, но нужно быть готовым, что всю дорогу вам будут ныть страдальческим голосом, что ему по душе крем Нивея и пенка Жилет, а то, что вы ему пытаетесь подсунуть... эм-м-м, дальше следуют нецензурные слова.


Когда ко мне приехал увлажняющий крем Planter's, я предупредила мужа, что он просто обязан со всей ответственностью подойти к тестированию средства. Счастье мое ненаглядное три дня повозмущался, побурчал, обозвал меня тираном, сатрапом и деспотом, пожаловался, что я выбиваю его из зоны комфорта, но кремом в итоге пользоваться начал. Так как я девочка любопытная, то тоже приняла активное участие в тестировании, поэтому отзыв будет сборный.


Хочу отметить удобную упаковку с помпой, мне и мужу она очень понравилась. Консистенция крема жидкая, если бы его поместили в тюбик, то он оттуда легко бы выливался и пачкал бы все вокруг.  К тому же помпой можно легко варьировать нужное количество крема.

Отдушка нежная и совсем-совсем не мужская, именно поэтому я начала смело пользоваться кремом и не боялась, что от меня будет нести "морской свежестью". Муж отметил, что пахнет цветочками, но запах не девчачий))

Planter's  Men Moisturizing Cream - это универсальное средство для лица, рук и тела. Вот это муж о-о-о-очень оценил, сказав, что взяв одну банку можно намазаться с головы до ног. Крем очень быстро впитывается, он не оставляет после себя жирной или липкой пленки. Знаю, что мужчины частенько пренебрегают ухаживающей косметикой только потому, что она доставляет дискомфорт. Здесь же намазался и меньше чем через минуту на коже не остается ни следа от крема.


Planter's Men Hyaluronic Acid Anti-Age Moisturizing Cream Total Comfort отлично увлажняет и смягчает кожу. В течение нескольких минут после нанесения ощущается интересный эффект мокрой кожи, при этом она совершенно сухая на ощупь.

Муж использует Planter's Men Moisturizing Cream для всех частей тела, я же чаще всего мажу им ноги и руки. Этот крем подходит для чувствительной кожи. Единственно, что он может щипать, если кожа повреждена. После бритья или скраба лучше взять что-то другое.

Цена: 363 грн.