31.01.2014

China Glaze All Wrapped Up #81394


В рождественской коллекции Happy Holiglaze China Glaze, состоящей из 12 оттенков лаков, есть один красавчик, который с первого взгляда покорил меня не только цветом, миллиардом искорок, но и текстурой - это China Glaze All Wrapped Up #81394.



В прозрачной базе замешали огромное количество мелкого синего и серебристого глиттера. Его так много, что высыхая, лак становится похожим на песок.


Лак легко распределяется по ногтевой пластине и мгновенно сохнет. В один слой ложится полупрозрачно, а вот в два слоя покрытие становится плотным, но кое-где ноготь может просвечивать. На всех фото China Glaze All Wrapped Up #81394 нанесен в два слоя с топом. 


Без верхнего покрытия China Glaze All Wrapped Up не очень интересный, тусклый и шершавый. Для зеркально гладкого покрытия нужно 2 слоя довольно густого топа, мне же нравится эффект глиттерного кружева на ногтях, поэтому я ограничиваюсь 1 слоем топа, который немного сглаживает покрытие и вытягивает искорки наружу.


Носится China Glaze All Wrapped Up #81394 как и все глиттеры - пока не надоест. Стирается беспроблемно, достаточно прижать к ногтю ватный диск щедро смоченный ЖДСЛ секунд на 20, и все стирается легким движением руки.

Проходив три дня с таким маникюром, я вспомнила, что в моей лаковой коллекции есть похожий по текстуре лак - это Morgan Taylor J'adore My Mani #50041.


Однако сравнительный маникюр показал, что глиттер в МТ крупнее, за счет чего покрытие получается более грубое.


China Glaze All Wrapped Up #81394 смотрится очень аккуратно, так что размер имеет значение... я имею в виду блесток:)

*Лак предоставлен для обзора компанией Виктори