29.12.2013

Alfaparf Balance Shampoo - балансирующий шампунь для жирных волос


Если вы все еще в поиске идеального шампуня для жирных волос, который хорошо бы очищал кожу и при этом не сушил длину, то могу посоветовать Alfaparf Balance Shampoo - балансирующий шампунь для жирных волос. На данный момент - это моя любовь.


Впервые пишу отзыв на средство, которое я использовала до дна. Мне захотелось узнать, не привыкнут ли волосы к шампуню, и как он будет работать на волосах спустя несколько месяцев непрерывного использования.

Alfaparf Balance Shampoo предназначен для жирных волос. Его задача - регулировать секрецию сальных желез кожи головы, восстанавливать оптимальный баланс pH, придавать волосам легкость и объем.

Шампунь прозрачный, бесцветный и умеренно густой. Дает обильную упругую пену даже при первом намыливании. Отдушка немного напоминает Versace Man Eau Fraiche, но на волосах она практически неуловима.


Шампунь великолепно очищает волосы и кожу головы. В отличие от своих собратьев, предназначенных для жирных волос, он совершенно не сушит длину. Волосы после мытья становятся мягкими, струящимися и легкими. Даже без бальзама и маски они остаются гладкими и блестящими. 

С Alfaparf Balance Shampoo я мою голову раз в два дня, тогда как с другими шампунями головомойку приходилось устраивать в лучшем случае через день. Он не решает проблему перхоти или жирной себореи. Это просто хороший базовый уход.