01.11.2013

Artdeco Ceramic Nail Lacquer #57 Rose Silhouette


В осенней коллекции Artdeco вышло 12 пастельных оттенков лака. Среди них есть парочка околокрасных, но они тоже смотрятся очень нежно. Я уже не раз говорила, что отдаю предпочтение нежным тонам в маникюре, поэтому Artdeco Ceramic Nail Lacquer #57 Rose Silhouette запал мне в душу сразу, как только я его увидела.


Где-то вычитала, что оттенок Rose Silhouette предпочитают переводить, как Розовый Силуэт, но в лаке нет ни капли розового, поэтому мне больше нравится называть его Силуэт Розы - звучит красиво и в заблуждение не вводит.


Лак Artdeco Ceramic Nail Lacquer #57 Rose Silhouette имеет нежный пастельный персиковый оттенок с добавлением капельки белого. Текстура крем.


В один слой ложится прозрачно, поэтому, чтобы получить плотное покрытие, нужно нанести лак в три слоя. К счастью, Rose Silhouette сохнет довольно быстро, так что можете не бояться такого многослойного покрытия.


Красивый собственный глянец, не зеркало, но тоже вполне заметный. Лак носится без сколов 3 дня, может у кого-то и дольше, но я делаю всю домашнюю работу без перчаток, поэтому кончики начинают довольно быстро стираться.

У керамического лака Артдеко есть одна особенность - он делает ногти очень твердыми, буквально несгибаемыми.

Цена: около 90 грн.

Где купить: в сети магазинов Л'этуаль-Brocard-Bonjour.