18.10.2013

Collistar Twist Ultra-Shiny Gloss #205 Magenta


Весь мир потихоньку сходит с ума по помадам в форме карандаша. Казалось бы, в них нет ничего особенного, но тем не менее каждая уважающая себя девушка стремится пополнить свою косметичку хотя бы одним представителем семейства карандашных.


Почти каждый косметический бренд выпустил помаду-карандаш, и Коллистар не исключение. Collistar Twist Ultra-Shiny Gloss - это помада-блеск, в составе которой есть гиалуроновая кислота и микрокапсулированный коллаген, которые должны не только увлажнять нежную кожу губ, но и визуально увеличивать объем.


Оттенок #205 Magenta - ярко-розовый с примесью фуксии. В стике заметны серебристые микро-частички, которые на губах пропадают, но визуально добавляют губам холодного сияния.


Не стоит пугаться столь яркого цвета - Collistar Twist Ultra-Shiny Gloss дает легкое полупрозрачное покрытие, но с достаточно выраженным цветом.


Collistar Twist Ultra-Shiny Gloss #205 Magenta равномерно ложится на губы и имеет очень красивый влажный финиш.


Помада совершенно не ощущается на губах. Она увлажняет их, делая очень мягкими, а для меня это важно, так как я страдаю от сухости губ и стараюсь подбирать декоративную косметику с ухаживающими и увлажняющими компонентами. Так что гиалуронка в составе Collistar Twist - это не такой уж и рекламный ход.

Помада сходит с губ равномерно, не скатывается и не растекаться за контур. Так как текстура довольно легкая, то Collistar Twist Ultra-Shiny Gloss выдерживает всего один перекус, оставляя на губах легкий розовый пигмент.

Итого: Collistar Twist Ultra-Shiny Gloss #205 Magenta - приятная по текстуре, красивая по цвету и комфортная в носке помада в форме стика.

Ориентировочная цена: 180 грн.

Купить Collistar Twist Ultra-Shiny Gloss можно в сети Лэтуаль-Brocard-Bonjour.