29.09.2013

Morgan Taylor Best Dressed 50033


Я неоднократно читала в блогах, что девушки часто перекрашивают ногти не потому, что лак скалывается, трескается или тускнеет, а потому, что им быстро надоедает цвет. Любящим разнообразие барышням могу посоветовать лак Morgan Taylor Best Dressed, который каждую секунду меняет цвет. Поверьте, вам с таким маникюром скучно не будет.



Заявлено, что Morgan Taylor Best Dressed 50033 - это металлик. Если честно, то я думала, что металлики немного не такие. Как по мне, это лак с мелким глиттером, кстати, финиш тоже глиттерный, т.е. шершавый. 


Мне сложно описать цвет Best Dressed. База малиново-красная с мелким глиттером-хамелеоном - то оранжево-алым, то фиолетово-бордовым. Именно благодаря глиттеру лак постоянно меняет цвет.


Для начала расскажу о "технических" характеристиках лака, а затем покажу, как он выглядит на ногтях при разном освещении. Morgan Taylor Best Dressed в меру жидкий, в один слой ложится равномерно, но прозрачно. В два слоя дает плотное покрытие насыщенного цвета.

Финиш приятно шершавый. Кончики начинают затираться после трех дней активной "эксплуатации" рук. Так как лак яркий, то белый торец ногтя очень заметен, но благодаря шершавому финишу, правильной текстуре и интересному цвету никто даже не заметит, что вы корректировали кончики - разницы между покрытиями совершенно не видно.

Best Dressed легко стирается любой даже самой мягкой ЖДСЛ. Глиттер ногти не царапает, а сам лак ни кожу, ни ноготь не окрашивает. 

Я нашла только один минус - широкая и толстая кисть. Я догадываюсь, что профи смогут накрасить ей ноготь одним движением, но я так не умею. Поэтому приходилось быть предельно аккуратной, чтобы не запачкать кутикулу и боковые валики, что не всегда удавалось. Цветных разводов после коррекции не остается, а вот глиттер отказывается с первого раза удалятся с кожи. 

А теперь немного фото со свотчами. Лак Best Dressed нанесен в два слоя на базу Morgan Taylor и покрыт топом этой же марки. О них я рассказывала в этом посте. Топ Make It Last делает цвет богаче и выразительнее, сглаживает шершавость и делает глиттер более ярким.





Best Dressed при искусственном освещении.



Макро-фото для более детального ознакомления с текстурой. Девочки, это точно металлик?


Morgan Taylor Best Dressed - это лучшее украшение для ногтей. Согласны?)