01.08.2013

THE END: Закончилось в июле


Быстро и незаметно пролетел второй месяц лета. Безумные завалы по работе, очередной переезд в новую квартиру, мелкие проблемы, непрекращающиеся переговоры с заказчиками украли у меня июль. Если честно, то во всей этой суматохе я не заметила, как пролетел июль, я его практически не помню. Но тем не менее, я умудрялась регулярно писать в блог и складировать пустые баночки. Кто любит посты о пустышках, велкам под кат:)


В июле я умудрилась добить 13 банок, среди которых была не только ухаживающая косметика, но и декоративная - это для меня рекорд!


Для вашего и своего удобства решила разделить стеклотару по группам и рассказать вкратце о каждом из закончившихся средств.

Группа 1: Тело


1. Body Farm Coconut Mini Shower Gel
Это самый лучший гель для душа, который я когда-либо пробовала. Все мои восторги по поводу эффекта и аромата можно прочитать в этом отзыве.

2. Крем для депиляции Eveline Bio depil для особо чувствительной кожи, склонной к куперозу
Регулярно покупаю, поскольку нравится результат от использования и то, что этот депилятор не так воняет, как другие.

3. Lirene Oil Shower Gel With Mango
Неплохой гель для душа с бодрящим ароматом. Хорошо очищал кожу, не сушил ее, и что самое главное - не раздражал. Подробны отзыв на него здесь.

4. Fresh Juice Almond Крем-мыло с увлажняющим миндальным молочком
Отличное мыло с ярко-выраженным ароматом миндаля. Руки не сушило, хорошо очищало. Регулярно беру жидкое мыло этой марки и должна сказать, что отличаются они только ароматами - ухаживающие свойства одинаковые.

Группа 2: Лицо


5. Очищающий скраб с абрикосовыми косточками Чистая Линия
Это была моя первая и последняя покупка. Не понравился категорически - мало того, что меня раздражал фирменный аромат Чистой Линии, вдобавок ко всему этот скраб вызвал дичайшее раздражение и воспаление на лице. Добила на пятках.

6. Yves Rocher Culture BIO Eye Wake Up Care – Дневной био-уход для контура глаз «Пробуждение»
Хороший легкий увлажняющий крем для век. Чудес не делал, но пользоваться приятно. Отзыв на него можно прочитать здесь.

7. Organic Shop Organic Algae & Mud Face Mud Mask
Неплохая глиняная маска для базового ухода за кожей. Отзыв на нее можно почитать в этой статье.

Группа 3: Зубы


8. Ополаскиватель для полости рта Splat Active White 
Покупала, покупаю и буду покупать. Для кого-то этот ополаскиватель слишком ядреный, но мне он безумно нравится. Отзыв здесь.

9. Отбеливающая зубная паста Splat Chili 
Мой маст хэв и любимка, которым я всем уши прожужжала. Если вы еще не в курсе, что это за паста и стоит ли бояться перца, то рекомендую для прочтения вот этот отзыв.

10. Ополаскиватель Oral-B Pro-Expert Clinic line Прохладная мята
Не понравился совершенно. Мало того, что с налетом слабо справлялся и оставлял после использования ощущение, что вы наелись мятных леденцов, о еще и окрашивал язык в веселенький синий цвет - так что приходилось после ополаскивателя пополоскать зубки водой и вычищать язык зубной щеткой.

Группа 4: Брови, ресницы


11. Essence Lash & brow gel mascara
Гель и гель - ничего особенного. Единственное, что не нравилось - эффект мокрых бровей. Подробный отзыв на него здесь.

12. Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1
Легендарная тушь, которая бьет все рекорды по продажам. Удобная силиконовая кисточка на ура разделяла мои растущие в раскоряку ресницы. Тушь не смазывалась и не осыпалась даже в самую дикую жару. Объема от нее я особого не видела, но удлиняла она отлично.

Группа 5: Волосы


13. Бальзам для волос Вербена Aroma Therapie
Эта миниатюра попалась мне в первом выпуске Вива бьюти бокс.  После использования бальзама волосы разглаживались и приобретали заметный блеск. А еще средство невероятно приятно пахло вербеной, причем этот запах надолго оставался на волосах.

Вот такие у меня были пустые баночки в прошлом месяце:)