01.08.2013

Как соблазнить и удержать мужчину Стрельца


Чтобы завоевать мужчину Стрельца, ничего сложного делать не нужно, этого жизнерадостного знака зодиака заинтересовать очень легко.


Мужчины Стрельцы превыше всего ценят естественность, подвижность и свободу как свою, так и партнера. Чтобы соблазнить такого мужчину, необходимо учесть его предпочтения.

Минимум косметики на лице

Натуральная красота - это то, на что представители этого знака обращают внимание в первую очередь. Простота в одежде и естественный румянец на щеках способны покорить сердце Стрельца. Не надевайте одежду с натуральным мехом, это вызовет горечь и жалость к пострадавшему животному.

Хорошее чувство юмора

Мужчина Стрелец по своей натуре оптимист, поэтому хочет, чтобы его избранница имела веселый нрав, понимала шутки и умела рассказывать смешные анекдоты.

Легкость на подъем

Если вы готовы в любой момент сорваться с места, отложить все важные дела и отправиться в незапланированное путешествие, то будете идеальной для представителя этого огненного знака гороскопа. Быть рядом с таким мужчиной – значит быть всегда готовой к приключениям и неожиданностям.

Не забывайте про универсальный набор качеств, который нравится практически любому мужчине

Чтобы удержать мужчину Стрельца, пригодятся следующие рекомендации и советы:

Будьте независимы

Старайтесь самостоятельно принимать решения, не напрягая лишний раз своего мужчину и не отвлекая от важных дел.

Не держите его на коротком поводке

Чтобы не разрушить отношения, Стрельца нельзя критиковать, чересчур контролировать, ограничивать его свободу.

Не закатывайте сцен ревности

Одна из основных черт характера Стрельцов – потребность флиртовать. Нужно научиться спокойно воспринимать его внимание к другим женщинам. Мужчина Стрелец любит одаривать женщин комплиментами и улыбками, но при этом это очень верный и надежный человек. Поддерживайте сексуальный интерес в своем мужчине при помощи простых женских хитростей и приемов.

Будьте искренны и открыты

Стрелец не умеет обманывать, никогда не ведет двойную игру и не терпит нечестного отношения к себе.

Разделяйте его взгляды

Чтобы удержать свободолюбивого Стрельца, нужно понимать его взгляды на жизнь и уважать его мнение.

Будьте активной, веселой, естественной и вы всегда будете привлекательны для мужчины Стрельца.

Не лишним будет узнать, в какой лунный день родился ваш избранник, ведь это поможет вам еще лучше понять его характер и особенности мышления.

Если вам, несмотря на все усилия и старания никак не удается соблазнить или надолго удержать мужчину Стрельца, то попробуйте по утрам выполнять несложный ритуал, который изо дня в день будет настраивать вас на удачу и способствовать исполнению вашего желания. Правильный психологический настрой и вера в успех помогут вам завоевать любого мужчину.

Если ни один из советов не помог соблазнить и очаровать Стрельца, то можно попробовать крайний способ - приворот. Однако учтите, что прибегая к мощному воздействию на чужую волю и разум, нужно быть готовым к последствиям.