09.08.2013

Как соблазнить и удержать мужчину Рака


Как привлечь внимание мужчины, рожденного под созвездием Рак, как соблазнить, а самое главное, удержать его на долгие годы.


Описание мужчины Рака


Рак это самый чувствительный и ранимый знак. Это определение подходит и женщинам, и мужчинам. Раки недоверчивы и подозрительны. Прежде чем открыться кому-то, впустить в душу, они будут долго изучать этого человека, разговаривать с ним, наблюдать за его реакцией в разных ситуациях. На легкомысленных и ветреных людей представители этого знака никогда не обратят внимание.

Как соблазнить мужчину Рака


Чтобы соблазнить мужчину Рака нужно проявлять инициативу. Вы должны быть красивы, умны и ласковы с ним. Он никогда не подойдет первым, опасаясь услышать отказ или насмешку в свой адрес. Эти романтичные натуры обожают свечи и приятную музыку. Организуйте такой вечер и он у ваших ног. Не забудьте и об угощениях. Кулинария это одна из любимых тем Раков. Они не только любят готовить, но и не откажутся вкусно покушать.

Удивляйте Раков, оказывайте знаки внимания и всегда восхищайтесь ими. Это тронет их до глубины души. Их легко зацепить, а также легко обидеть. Будьте внимательны в высказываниях. Не забывайте про универсальный набор качеств, которые нравятся практически всем мужчинам.

Как удержать мужчину Рака


Мужчины Раки ценят чистоту отношений. Чтобы удержать этого человека достаточно убедить его в своей искренности и преданности. В женщине они ценят, прежде всего, мать. Вы должны показать ему, что семья для вас высшая ценность, а дети – подарок судьбы и предел мечтаний. Представители этого знака придирчиво оценивают хозяйственные способности своей избранницы. Порядок и чистота в доме это главный критерий. При этом не забывайте поддерживать сексуальный интерес к своей персоне.

В общем, избранница Рака должна его боготворить, но не быть наивной, а также стать умелой домохозяйкой и матерью, но и суметь в трудную минуту помочь ему разобрать дела.

Не лишним будет узнать, в какой лунный день родился ваш избранник, ведь это поможет вам еще лучше понять его характер и особенности мышления.

Если вам, несмотря на все усилия и старания никак не удается соблазнить или надолго удержать мужчину Рака, то попробуйте по утрам выполнять несложный ритуал, который изо дня в день будет настраивать вас на удачу и способствовать исполнению вашего желания. Правильный психологический настрой и вера в успех помогут вам завоевать любого мужчину.

Если ни один из советов не помог соблазнить и очаровать Рака, то можно попробовать крайний способ - приворот. Однако учтите, что прибегая к мощному воздействию на чужую волю и разум, нужно быть готовым к последствиям.