20.08.2013

C:ehko Repair Balsam - восстанавливающий бальзам для поврежденных волос


Когда-то я считала себя тенеманьяком, но сегодня понимаю, что приоритеты меняются и моему сердцу милее баночки-скляночки, в которых содержатся всевозможные средства по уходу за волосами. Приятно, когда средство оказывается супер эффективным, но если оно просто помогает поддерживать волосы в хорошем состоянии - тоже неплохо. Вот сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на восстанавливающий бальзам для поврежденных волос от немецкой марки C:ehko, о котором можно сказать - "неплохой".


Это средство попалось мне в четвертом выпуске бьюти-бокса Красотека. Едва только увидев бутылёк со знакомым брендом, я обрадовалась, ведь по большом счету мне эта марка нравится. Был всего лишь один прокол, когда мне категорически не подошел шампунь для чувствительной кожи головы.

Бальзам C:ehko должен  ухаживать за поврежденными волосами, укреплять их и придавать блеск и все это должно происходить благодаря содержащемуся в составе пшеничному протеину. 


Хочу отметить, что только этим бальзамом вы поврежденные волосы не восстановите. Для этих целей нужно брать что-то посильнее. А вот в качестве поддерживающего ухода этот бальзам очень даже айс.

Его нужно наносить на вымытые и высушенные полотенцем волосы где-то примерно на 2/3 длины. Затем оставить минут на 5 и тщательно промыть. C:ehko Repair Balsam прекрасно сглаживает чешуйки, облегчает расчесывание и действительно придает волосам блеск. Только это не тот блеск, который вы видите в рекламе Пантин, а здоровый и натуральный:)

Еще один плюс - очень приятная сладковатая отдушка, характерная для многих средств фирмы C:ehko. Кстати, этот аромат будет держаться на волосах до следующего мытья головы.

Восстанавливающий бальзам особых восторгов не вызывает, но пользоваться им в качестве базового ухода приятно:)

Пробовали ли вы что-то из ухода от C:ehko? Как вам эта фирма?