05.07.2013

THE END: Закончилось в июне


Честно признаюсь, что рубрика с пустышками - моя самая любимая в блогах. Я не всегда заглядываю в покупки, но обязательно захожу посмотреть, что же удалось блогеру добить за месяц. Кто-то не видит смысла собирать тару и рассказывать о ней, а мне кажется, что самое объективное мнение можно сложить только тогда, когда добьешь средство до конца.


А если я вижу, что одна и та же банка регулярно мелькает у блогера в пустышках, то понимаю, что средство и правда крутое и его обязательно нужно попробовать, хотя бы ради того, чтобы понять, почему девушка его постоянно покупает.

У меня тоже есть средства, которые я покупаю снова и снова - это кремы для депиляции Эвелин и зубные пасты Сплат. Итак, смотрим, что же закончилось у меня в июне и была ли я постоянна в своих косметических пристрастиях:)


Мое спасение, глоток живительной влаги для иссушенной и обезвоженной кожи. Спасалась им от сухости и стянутости кожи.

Неплохой дезодорант с приятным ароматом, но в летнюю жару оказался слабоват. Когда было прохладно, нареканий не вызывал, хотя одежду все равно пачкал. Вот скажите мне, как так получается? Производитель заявляет, что стик не оставляет следов, а он, гад такой, оставляет. 

3.  Ополаскиватель ACTIVE WHITE SPLAT
Это средство тоже стало из разряда регулярно покупаемых:) Хорошо освежает дыхание, растворяет налет и устраняет потемнение зубной эмали.

4. Eveline Ультранежный депиляторный крем 3 в 1
Разницы между кремами для депиляции от Эвелин я совершенно не вижу. Ультранежный 3 в 1 также неплохо удаляет волосы, не сушит кожу и не раздражает ее.

Приятный крем с нежным ароматом. Пользовалась с удовольствием, хотя периодически раздражалась, что он впитывается долго.

За ножками ухаживал, предотвращал образование натопышей, снимал раздражение после эпиляции, а еще быстро заживлял ранки после педикюра.

Отличная паста, которую покупаю с завидной постоянностью. Мало того, что зубки хорошо очищает, еще и имеет необычный остренький вкус. Всем советую попробовать:)

8. Биоактивная зубная паста Splat Отбеливание плюс
Купила в период активного увлечения черным чаем. Отбеливает неплохо, чувствительность зубов не провоцирует, дыхание освежает.

Вот такие были у меня в июне пустые баночки. К сожалению, 10 донышек мне не удалось увидеть, но зная себя - 8 позиций это весьма неплохо. Девочки, КАК вам удается за один месяц добивать ТАКОЕ количество средств? Смотрю на ваши пустышки и каждый раз поражаюсь:))