28.01.2013

Чистка лица по лунному календарю

Чистка лица по лунному календарю

Когда можно делать чистку лица по лунному календарю, благоприятные дни для данной процедуры.


Ежедневного умывания недостаточно, чтобы глубоко очистить поры от жира, пыли и отмерших клеток. Для глубокого и тщательного очищения пор необходимо регулярно делать чистку лица.

Чтобы эта процедура была максимально эффективной и не травматичной, нужно не только найти хорошего косметолога, придерживаться всех правил антисептики или пользоваться специальным инструментом для чистки лица, но и попробовать прибегнуть к помощи Луны.

В разные дни наша кожа по-разному реагирует на те или иные процедуры, если сегодня любые манипуляции с инструментами не оставят на лице ни следа, то завтра кожа может отреагировать воспалением и высыпаниями. Именно поэтому чистку лица стоит проводить, ориентируясь на благоприятные лунные дни.

Каждый месяц я публикую лунный календарь красоты, по которому можно составлять свою программу ухода, а можно просто запомнить, что благоприятное время для чистки лица – это дни в убывающей Луне в знаке Козерога и Овна. Также запомните, что глубокое очищение кожи нельзя делать при молодой Луне в знаке Льва, в Полнолуние и во время холостой Луны.

Когда можно делать чистку лица и пилинг в апреле 2023, благоприятные дни для очищения кожи